помогите....

нЕ ТаКаЯ КаГ Все =^._.^= Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Как привелеч внимания.. парня?? если пишу в асюю молчит.. посылаю открытки молчит..а еще 3 дня назад общались замечестельно..как друзья.. но чувства другие у меня к нему..простите за ошибки если такое имееться. просто дипрессия
Лучший ответ
Такая же как и ты. Мастер (1484) 16 лет назад
подожди. если вы общались как друзья, то он ответит обязательно. мало ли что твориться в его жизни сейчас. может просто времени нет. или деньги на интернете закончились.
Остальные ответы
Юнна Знаток (361) 16 лет назад
А ПОЗВОНИТЬ??? ВСТЕТИТЬСЯ С НИМ ПЫТАЛАСЬ?
выкинь из головы слово ДЕПРЕССИЯ!!! !
не порть и не трать свои нервы! надо любить себя, а не издеваться над собой
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Позвони или смс напиши! или прийди к нему и скажи, что нужна его помощь... если друг то не откажет... а в чем помощь? это придумай ты....
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
может у него комп сломан или нета нету.... позвони на телефон....
Антон Иванов Мастер (1077) 16 лет назад
Подождинемного если он сам некаких действий не будет принемать просто уходи как можно дальше от такого человека!!! А любовь время лечит!!!