Постоянно возникает ошибка 703, как устранить, можно поподробнее куда зайти, что нажать и т. д.

Mosya Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вероника Донина Мыслитель (7578) 12 лет назад
ERROR INTERACTIVE MODE
(Подключению необходима информация от вас, однако приложение не разрешает взаимодействие с пользователем. )

Сервер к которому вы пытаетесь подключиться требует взаимодействия с пользователем. Команда rasdial, либо приложение, используемое вами для подключения, не поддерживает взаимодействие с пользователем.
Варианты исправления ошибки :

1.Если это возможно, попробуйте подключиться, используя существующее подключение из папки Удаленного Доступа к Сети.
или
2.Поменяйте браузер, через который подключаетесь к интернету и обновите страницы через Ctrl+F5.
или

3.Если для подключения к интернету вы используете сценарий, попробуйте подключиться, используя соединение, сконфигурированное на использование терминала. Окно терминала может сделать возможным требуемое взаимодействие с пользователем.
Или уж позвоните в тех. поддержку провайдера интернета. ))
Остальные ответы
Zmey Гуру (2508) 12 лет назад
А поконкретнее можно?
Red Book Мастер (1806) 12 лет назад
Вот что нашёл в инете:

«Ошибка 703: сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, требует взаимодействия с пользователем» .

Это сообщение об ошибке возникает в том случае, когда хранимая процедура или триггер не могут быть выполнены, поскольку они требуют больше памяти, чем доступно для выполнения.

Ошибка 703 обычно появляется тогда, когда процедура требует несколько заголовков управляющих процессов, но не хватает памяти для следующего заголовка.

Прежде всего, необходимо закрыть окна неиспользуемых приложений, очистить реестр компьютера и исправить все ошибки реестра, а затем перезагрузить компьютер.

Если с помощью очистки реестра и перезагрузки компьютера ошибка не была устранена, то следует восстановить операционную систему до последнего состояния системы, работающей без этой ошибки. Для восстановления предыдущего состояния системы в меню «Пуск» выберите пункт меню «Программы» → «Стандартные» → «Служебные» → «Восстановление системы» .
Анект Филатов Ученик (111) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix