Коньяк "Плиска"(Болгария), бальзам "Абу-Симбел"(Египет), ром "Гавана клаб"(Куба), вино"Варна"(Богария) -где всё это
Там же где и горы сгущенки в гастрономах, бочки икры из Аральского моря, трамвайный билет за 3 копейки, авиабилет Москва-Ташкент за 52 рубля (1/3 обычной зарплаты) и братская дружба азербов с хачиками… . Светлая память!
кроме Абу-Симбел, все остальное присутствует))) ) в виде дешевой алкоголькной продукции.)
Остались в 70-х...
Также интересно, где "Горный дубняк", "Охотничья", "Запеканка", сидр в бутылках 0,8. Заодно уж подайте нам ликеры Cantory и спирт Royal.
К сожалению и очень большому всё это ушло вместе с великой страной СССР.