как вам ести собачки???

Oльга Мастер (1240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
очень хороший чих....
Источник: заводчик декоративных пород....
Остальные ответы
kobylka Мастер (1940) 16 лет назад
хороши, только собачка там только одна))
Пользователь удален Мастер (1680) 16 лет назад
Милые создания, их прям как детей хочется на руках всё время носить!!!
В Гуру (4240) 16 лет назад
Симпотичные. Но по мне уж лучше катенок, что это за собака(
Неизвестно Неизвестно Гуру (2799) 16 лет назад
Слушай, а это твой пёсик - лапусик ? Всегда о таком мечтала ! Добавь пожалуйста в дополнение вопроса , породу малыша - крепыша.
В@лери-я Мастер (1035) 16 лет назад
Милые, по крайней мере так выглядят. А на самом деле, такая порода огрессивная и любит побрехать без особого повода.
Елена/97RUS Просветленный (21689) 16 лет назад
Симпотяга , холь и лель. пока он рядом )))))
Паша Шубенок Знаток (386) 16 лет назад
Сабаки всё семпотичные, у меня была собака но потом овезли в деревню, несколько дней не ела, но потом по чучуть начела есть, а потом оказалось что у неё появились детки, мы собирались приехать посмотреть на это чудиков, но нерескнули малоли приедем, а потом снова она не будет есть((((
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Хорошенькие, а у меня вот йоркшир.
Источник: :))