Хочу поехать в Прагу, кто там был расскажите, что можно посмотреть и где лучше остановиться?

Ксения Зубченко(Трубникова) Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 11 лет назад
В Праге очень хорошо развит пассажирский транспорт, поэтому отель достаточно вять недалеко от остановки, билет на весь день на все виды транспорта стоит 110 крон, Добираетесь до Площади Святого Вацлава и около памятника к Вам в течение 30 секунд подтянутся куча представителей различных турагенств, далее выбор за Вами. Есть автобусные экскурсии в Париж, Вену, Дрезден, Берлин.
Остальные ответы
Длинные реснички Просветленный (27842) 11 лет назад
Ксения, возможно Вам будет интересен мой отзыв о поездке в Прагу http://story.travel.mail.ru/story/show/383574/v_aprele_v_prage_magnolii_cvetut/