Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ вот реально сколько можно без секса протянуть не отбросив копыта ?

Denis Nikitin Мыслитель (7269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Remzoff RuSlan Мыслитель (5239) 16 лет назад
яйца надо опустошать..))
Остальные ответы
Big Man Мудрец (13086) 16 лет назад
24 часа Потом ломки начинаются.
... Гуру (2984) 16 лет назад
Не знаю...я 10 лет "тянула". И ничего - даже не замечала. Главное, с самого начала не войти во вкус, а то потом-то тогда, конечно, тяжко... ;-) Удачи!
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Если не пробывать его вообще, то хоть всю жизнь в лет 100. А вот если попробывал, то он как наркотик. Хотя всё в принцыпи относительно, зависит от сексуального тонуса человека