Можно ли получить резервную копию свои почты ?? дело в том что 02,07 по 05.07 к мне на почту хакеры напали а все передел

Foreigner Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Afar Высший разум (250286) 12 лет назад
Не вполне понятно, что означает "резервная копия почты". Если речь идёт о доступе к почтовому ящику, то восстановить его можно всегда. Если о копиях писем, то восстановить можно только те, что находятся в корзине. Удалённые из корзины не сохраняются нигде и восстановлению не подлежат.