я загружаю нормальный текст в книгу, а там он открывается вот таким. почему? (фото внутри)

Рита kif Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
внутри вопроса
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 11 лет назад
Посмотрите: http://www.ph4.ru/ebook_Form.ph4 эти форматы, или правильнее расширения файлов, поддерживают электронные книги. Вот теперь осталось только выяснить, какие расширения файлов поддерживает ваша книга, и с каким расширением вы закинули файл в эту книгу. И потом, есть такой ньюанс, называется повреждение файлов, комп обычно с этим более менее справляется, а для устройств попроще, файлы должны быть безупречны, или почти безупречны. Вполне возможно, что этот самый нормальный текст, в компьютере с пропусками по этой причине...
Остальные ответы
Юрий Ким Мастер (1255) 11 лет назад
в настойках книги выбрана не та кодировка или такая кодировка вообще не поддерживается. в таком случае можно попробовать перекодировать текст в Unicode.