я полочу за скаченую музыку если у меня Adsl &&

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silver Мыслитель (5417) 16 лет назад
А я вообще ни за что не плачу. Халява поощряется.
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Вы платите за интернет, если он не безлимитный.
И платите владельцам сайта (с помощью SMS или с карточки банка) , если они того требуют.
А если не хотите, качайте на халяву.
http://www.empire-films.net/
http://www.kinokabra.ru/
http://kinoshare.org/news/1-0-5
Евгений К. Мыслитель (7248) 16 лет назад
в моей практике был такой случай, девушка секретарь работает в фирме которая не считает затраты на интернет, т.е. нет специального программного обеспечения которое бы руководству подсказывало сколько кто из работников из интернета качает, так вот эта девушка из инета с бесплатных сайтов тоннами качает MP3, на замечание о том что это не бесплатно, она ответила: "вы чего гоните, смотрите, на сайте написано БЕСПЛАТНО" ;))))
на следующий день эта девушка решила перед нами оправдаться и сказала следующее: "Я теперь не качаю музыку, я прямо с сайта слушаю" ;))))
в общем так она и не поняла что на сайтах то оно бесплатно, но ее организация, платит за то что музыка с бесплатного сайта через интернет попадает на ее компьютер, и вот тот обьем который эта музыка занимает, у местного провайдера называется как входящий трафик и оплачивается по цене примерно 1-3р за мегабайт, т.е. примерно одна закаченная песня с бесплатного сайта, для конечного пользователя стоит примерно от 3 до 10 рублей, с учетом того что за день она прослушивает около 50-100 песен, для организации это стоит от 150 до 1000рублей в день. это только на одну девушку, а если таких в конторе много? :)))