из андроид маркета нужно качать сразу на планшетник или можно сначала на компьютер?

Рита kif Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (21992) 11 лет назад
можно так: если вам нужен файл в комп то можно скачать с четыре пда, можно просто с компа зайти в маркет нажать установить и если ваше тело включено и подключён инет программа встанет если тело и не рядом.
ну и как вы описали через маркет, но они не скачиваются а устанавливаются
Остальные ответы
рина Мастер (2235) 11 лет назад
без разницы, как вам удобнее, можете на комп а потом перекинуть и установить
Elena_Prekrasnaya Гуру (2725) 11 лет назад
Удобнее сразу на планшет