Поймал царевнулебедь -чего делать с ней, с одной стороны хоцца, с др. зоофилия какая-то -паспорту нету, упекут за совращенку

La mirada En Оракул (76375), закрыт 16 лет назад
Прикольный клип
Mina & Celentano Parole parole

http://video.mail.ru/mail/kamgor21/1479/1480.html
Дополнен 16 лет назад
Народ - насоветуйте - чё с ей делать лучше
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
Вы?! Царевну-Лебедь?!!
Ах, это все слова, слова, слова,слова...только лишь слова.

Источник: Царевны такого полета достаются Царевичам, и то не всем!
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
Челентано, поймав царевну - лебедь, взял бы ее в партнеры для БЛЕФА....
Источник: Мина же его дочка! или я ошибаюсь? а клип слишком старый ...
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
Миш, тока ощипывать не торопись. Сама со временем облезет... :))

Клип, конечно, старый, но правда прикольный. Я знаю эту песню в исполнении Далиды и Делона (там совсем несмешно).
Tutsi Cat Гуру (4528) 16 лет назад
Поздравляю Вас и Вашу Царевну! Счастья и любви Вам обоим!!! А все остальное( паспорта и т.д....)- ЕРУНДА... Не это главное... Удачи и всего доброго!!!