Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с несколькими партнерами в течении суток, у кого такое было и сколько было партнеров максимум?

Виктор Кошкин Гуру (2617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5144) 16 лет назад
три, причём именно - в течение суток и с каждой кончил по три раза.. Не вру..
Анекдот помнишь..Сельхозинститут. Лекция. ПРОФЕССОР -"бык за сутки может совершить до пятидести половых актов.."СТУДЕНТКА С ПОСЛЕДНЕГО РЯДА - "Профессор, повторите это для студента с перврго ряда.." СТУДЕНТ С ПЕРВОГО РЯДА- "Профессор, а с одной коровой или со всем стадом?" ПРОФЕССОР - "Конечно со всем стадом!!" СТУДЕНТ С ПЕРВОГО РЯДА - "Профессор, повторите это для студентки с последнего ряда!!!"))))))))
Остальные ответы
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
у всех такое было ) кто ж тебе правду то скажет ) все ж потом женятся и замуж выходят! ДЕВСТВЕННИЦАМИ И ДЕВСТВЕННИКАМИ!
Adeelbek Профи (974) 16 лет назад
ну ты силен чувак!!!
Елена Гуру (3403) 16 лет назад
Было два утром один, вечером другой
Natalie La puce Гуру (2742) 16 лет назад
баловались между парами в универе.. было нас четверо. если девушку считать, то 3.(М, М и Ж). ни о чем не жалею. все было отлично!
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
а кого этим удивлять
коллекционеры разных партнеров?
Алекс Мыслитель (8242) 16 лет назад
1.5 суток с двумя девушками одновременно. само сабой, не non stop.
алексей карпов Мастер (1271) 16 лет назад
было две, и то по-тому, что дипресняк задолбал, мужики посоветовали, мол полегчает.. . хрен, только хуже стало