Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как организовать распространение книги?

Альбина Мыслитель (8326), закрыт 16 лет назад
Издаю книгу стихов. Твердый переплет, мелованная бумага, иллюстрации. 128 стр
Иллюстрации сделаны известным художником. Вобщем книга приятная.
Как бы вы посоветовали распространить книгу так , чтоб ее замечали и открывали, а кому нравятся стихи в открытой книге - покупали? Хочу не делать накруток на стоимсоть, а отдавать по себестоимости, чтоб окупить расходы на издание. Что посоветуете?

....

ЧУМА

На беду без ума над российскою волею
Разыгралась чума и давай обездоливать.
Все мы втянуты в гать грешных жизней дурачеством.
Долго грязью моргать, если высказать начисто.

В перегарном купе мне по-трезвому мыслилось -
Ни за кем не успеть в пьянках задними числами...
Стелет бабка пальто - больно простынь накладная,
С пьяным ражем вольтом. Как тут выспаться ладно ей?

Разговор дотемна заведёт с проводницею, -
Как близки с полусна ломота с поясницею...
Выйдет в шатком уме хор чертей перекрещивать.
То ли старость в суме, то ли бедность зловещая.

За окном полоса - аж душа задыхается.
Передышит леса чумовая страдалица.
Вширь сосна не растёт, тянет шею под тучами,
Может, видно народ, не кривой, не измученный.
Лучший ответ
Evgen-Omsk Мастер (1105) 16 лет назад
Сначала, лучше сделать что-то по типу маленьких рекламных книжек, где бы было около 5-и стихотворений (тоже красиво, но не так дорого оформить), а в этих "рекламках" - сделать ссылку на то, что продолжение стихотворений находится в сборнике таком-то, купить его можно там-то там-то. Кто заинтересуется стихами - тот пойдёт в магазин, а кто нет, тот нет....вот, можно и так. Только, буклетики - рекламки, луше сделать бесплатными...