Пикантно о любви

После секса затянуться сигареткой? Твое мнение!!!

вонять будешь!

Сигаретка... Возникает иногда желание... Но можно заменить на глоток вина, СОКА. Но обычно это делают те, кто не знает что делать дальше, человек не очень приятен или просто смущает момент... А куда приятней полежать, понежиться... обнять друг друга и ласкать, целовать... Куда приятней чем травить собственый организм

после секса - привести себя в порядок под душем
обняться с любимым и спааааать

ага, самое правильное дело... и помогает собраться сил на новый марафон...

После секса сигаретка это хорошо...Но если ОНА не курит - для неё это не очень хорошо! Два с половиной года назад бросил курить и теперь вместо сигаретки мы целуемся ещё с пол-часа после секса! Это оказалось гораздо интересней!