Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После секса затянуться сигареткой? Твое мнение!!!

Пользователь удален Гуру (4405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
barinova665 Гуру (2763) 16 лет назад
если только вместе)))
КуДрЯвЫй Гуру (4862) 16 лет назад
Я по три выкуриваю....
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
меня всегда тянет покурить
антон. Мастер (2100) 16 лет назад
да не лучше полижать и расслабиться
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Ну да покурить,или сходитьна кухню сделать бутербродики, можно просто попить соку, мне это всё доставляет удовольствие и придаёт силы.
ObOPOTEHb Гуру (2832) 16 лет назад
лучше сразу на второй круг зайти, а уж потом, если топливо кончится , просторасслабиться и понежиться в кроатке
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Нет, меня редко тянет покурить после секса... Скорее просто принять душ, полежать, расслабиться...И снова продолжить)))
Ven Профи (748) 16 лет назад
А может лучше повторить?
Призрак Профи (665) 16 лет назад
После секса сигаретка это хорошо...Но если ОНА не курит - для неё это не очень хорошо! Два с половиной года назад бросил курить и теперь вместо сигаретки мы целуемся ещё с пол-часа после секса! Это оказалось гораздо интересней!
Пользователь удален Мастер (1205) 16 лет назад
ага, самое правильное дело... и помогает собраться сил на новый марафон...
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
после секса - привести себя в порядок под душем
обняться с любимым и спааааать
Лешик Мастер (1450) 16 лет назад
Сигаретка... Возникает иногда желание... Но можно заменить на глоток вина, СОКА. Но обычно это делают те, кто не знает что делать дальше, человек не очень приятен или просто смущает момент... А куда приятней полежать, понежиться... обнять друг друга и ласкать, целовать... Куда приятней чем травить собственый организм