А кто ещё помнит вкус парного молока? Я уже нет.

Диана Просветленный (38583), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я помню в детстве пила. Мои дети пили. А вот внук- 4 года -не пил. МОСКВА
Лучший ответ
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
Да, было время, когда мать прямо на дойке наливала кружку парного молока и кусок своего испеченнго хлеба и ты радостный бежишь по улице, только пыль стоит
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Я помню, пил его в понедельник.
И до этого помнил.
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
А я только парное и пью... Пока тепленькое и пенистое! Аж слюнки потекли! Другое не признаю... Не молоко то..
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
я на прошлой неделе пила его. недалпаем.еко от дачи мы в деревне его поку
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Только вот, в тот выходной банку покупали, в этот тоже возмём !
КОТЭ Гуру (4223) 16 лет назад
когда бываю в деревне у родителей то пью его постоянно. так что помню.
Уицилапочтли Мыслитель (6222) 16 лет назад
Выйдите в чисто поле,поймайте корову,подоите со стаканьчик и удовлетворите своё необузданное воспоминание!
Black Jack Гуру (3292) 16 лет назад
У нас продают молоко в пакетах, оно единственное натуральное, вкус парного молока чувствуется, оно одно такое по всему Казахстану, пью и никак напиться немогу, называется Деповское.
Garmoshka XXX Гуру (2828) 16 лет назад
УУУУУУУУУжас!!!!Я до сех пор помню, а еще козьего бееееееееееееее!!!!
Iris Гуру (4280) 16 лет назад
терпеть не могу, с детства. Этот запах коровы...бе....Только из пакета, и дочь такая же. Только пакетированное и не кипяченое