Как правильно забрать чердак?

Ксюша Иванова Знаток (269), закрыт 11 лет назад
Живу на последнем этаже, сталинка, собираюсь делать ремонт и в раздумьях забрать чердак, куда надо сходить, какие справки нужны.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Касьян Просветленный (23454) 11 лет назад
Это какбы техническое помещение дома как и подвал, Его нельзя взять частному лицу. Хотя, конечно если заплатить денег, то наверное можно, но остальные жильцы могут быть не довольны.
владимир юртаев Ученик (151) 11 лет назад
Если делать по уму то: договор об отсутствии претензий жильцов верхних этажей просто пообещаете что там будет в порядке и пользуетесь единственое откуда может прийти удар это управляющая контора но ей знать по обьективным причинам знать не обязательно.
Дмитрий rf Мастер (1659) 11 лет назад
кварплату наверно прибавят
Генрих Монт Просветленный (28916) 11 лет назад
Купить. Найти владельца чердака и купить у него нужную площадь.