Чем отличаются карты сбербанка Сбербанк MOMENTUM и Молодежная дебетовая карта Visa Classic & MasterCard Standard?

Молодежная дебетовая карта Visa Classic & MasterCard Standard они выше классом, этими картами можо раслачиваться в сети Интернет (но не рекомендуется это длать так как не безопасно) . Visa Classic & MasterCard Standard именные карты (на лицевой стороне карты указаны ваше имя и фамилия) . Информация на карте "вдавлена", а не напечатана, это более красиво износостойко.
Сбербанк MOMENTUM не именная, в сети ей расплачиваться нельзя, информацияна ней напечатана, это менее износостойко, при интенсивной эксплуатации напечатанная информация а карте стерется.