ЛЮДИ ДОБОРЫЕ Посоветуйте Есть ли смысоллегализовывать деньги от продажинедвижемости с оплатой 13 %

Виктор Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корнилов Дмитрий Гуру (3589) 16 лет назад
да бросьте это дело, все равно наши налоговики не научились грамотно отслеживать продажу имущества, будь это автомобили или недвижимость
Остальные ответы
Элина Знаток (440) 16 лет назад
отслеживать - ослеживают, а вот налоги легализовать - смысл есть, 13 %- вернут, будь то недвижимость, обучение, или затраты на лечение