Девушки, как задержать месячные на несколько дней? Кто из вас пробовал и как именно?

Любые курсовые противозачаточные (на 21 день) , просто не прекращаете их пить, и начинаете сразу следующую пачку. Месячные не начнутся, пока не бросите таблетки.

Можно отсрочить месячные если вы принимаете противозачаточные таблетки.

Существуют препараты, которые задерживают месячные. Поговори с тренерами по легкой атлетике. Они все в курсе.

Евгения Григорьева все написала правильно. Только чуть скорректирую: не бросать таблетки, а сделать плановый перерыв.

При помощи ок (противозачаточных), если вы их принимаете.