Мне врач сказала, что после 24-х лет женщина уже СТАРОРОДЯЩАЯ, и роды сложнее проходят...

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Сама была свидетелем при родах 25 летн.девушки,паника,все бегают-старородящая,я думала бабку лет 45 привезли. Это только у нас происходит. Живя давно в другой стране,поначалу удивлялась,30-35 первородки_и всё нормально,у нас дома меня в 42 уговаривали все врачи избавиться от ребёнка,старая И не брали ответственность,а тут в 42-45 как и должно быть.
Остальные ответы
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
нормально придумывает все не верь
alex_tati Мастер (1923) 16 лет назад
в 21 тоже считаются старородящими у медиков
Waitenok Мыслитель (5431) 16 лет назад
и он прав....в 20 лет намного проще родить...да и меньше шансов у гармонального сдвига, который пойдет не на пользу
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
А что делать? Британские ученые вобще установили, что старение начинается с 18 лет :(
masha Мастер (1996) 16 лет назад
это так называют. и в 40 рожают и нечего. в разном возрасте бывают сложные роды
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
ты,что-то спутала,врач такого не мог сказать,старо родящие ,это после 35лет.
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Медики опираются на книжные знания прежних лет. Свои мнения не имеют.
Пользователь удален Мыслитель (6055) 16 лет назад
Это действительно так! У меня мама врач, да и на биологии мы проходили.
панда Мастер (1993) 16 лет назад
бред какой-то рожай и не бойся
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ага а после 40 лет -ПЕРВОРОДЯЩАЯ ! Юмористка у тебя врач, а потом удивляемся почему женщина плохо беременность переносит. Найди другого врача!!!!
Ольга Громова Гуру (4331) 16 лет назад
да, это так, но не роды сложнее проходят, а беременность тяжелее переносить. Все нормально будет, и в 40 лет рожают
Елена Литвинова (Беседина) Профи (547) 16 лет назад
она в чем-то права, ты не переживай.рожай на здоровье!
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Все правильно, женщин старше 24-х лет называют старородящими.
DrAgon_steel Гуру (3930) 16 лет назад
Нифига-себе?!!
А как-же называют тех кто в 35-40 лет рожает???
После 24? Они там чего - вааще, что тогда в 16-18 лет рожать надо?
@лёнка Гуру (3059) 16 лет назад
это полный бред! все от организма зависит, а не от возраста.
СофиЛорен Мастер (2393) 16 лет назад
это странное слово.
забудь
в россии много дибилизма..очень много.
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
А ты как думала! Чем дальше тем сложнее. Детей надо строгать по молоду, а потом карьеру делать.
Лена Мыслитель (8228) 16 лет назад
у меня две подруги в 30 лет родили....носятся как девочки и со здоровьем все ок! одна родила 3 ребенка и даже на 5 лет стала моложе ...во как!!! так что рожайте на здоровье!!!!:-) и будете всегда молоды!!!
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 16 лет назад
Дураки доктора....раньше рожали и в 40 и считалось нормальным - это они свою некомпетентность так скрывают