Вам интересно знать с кем Вы общаетесь в вопросах\ответах? География. МОСКВА

Диана Просветленный (38583), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для тех,кому не интересно.Похоже что пришел к стоматологу лечить геморрой.Не всё ли равно.Был бы человек хороший.
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Конечно. Не только место жительство но и хотелось бы поближе познакомиться.
Остальные ответы
Алия Профи (582) 16 лет назад
если ты имеешь ввиду город, то нет. не так важно откуда человек, если он сам по себе - ЧУДО
Прасковья Мудрец (12334) 16 лет назад
Псков.
Конечно, интересно. Я так заметила уже, что преобладают Москва и Питер?
Reports Просветленный (37160) 16 лет назад
Излучинск (Нижневартовский район, Ханты-Мансийский округ).
Irina Гуру (4946) 16 лет назад
Привет, я Ирина, жила до 2002 года в Щелково-4, теперь с детьми в Германиию. Всегда интересно пообщаться с людми зная откуда они.
Машуля Мыслитель (6118) 16 лет назад
Конечно, интересно! От некоторых участников я в восторге! Если человек умный, грамотный, интересные вопросы задаёт и ответы у него полнее, чем в поисковиках, поневоле начнёшь задумываться - это где же такое чудо существует??? ))) Женское любопытство спать не даст, пока не пообщаешься и всё не разузнаешь!
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Конечно интересно! Если ответ злобный или тупой, хочется узнать - где такие водятся.
Никого не хочу обижать - если человек хороший, мне по барабану москвич он или из Мухосранска.
Питерские неизменно корректны (даже на одну мою, не очень удачную правда, провокацию не поддались). Ответы москвичей и питерских практически всегда информативны и полезны.