Бьютилэнд

Грязные волосы, все так думают

Я пользуюсь женскими аксессуарами для волос потому что они спасают мои волосы. Длинна моих волос 100 см, несколько лет назад после похода к стилисту мне сделали кудрявые волосы и у меня была красивая длинная кудрявая коса, но потом мне надоело это все и я выпрямил все нахрен, волосы я мою каждый день, но когда я прихожу в гости или куда то еще когда я распускаю косу волосы выглядят грязными

Вчера ехал на работу остановился в кафе поесть и перед кассой в очереди распустил косу что бы снова завязать и мне взади женщина говорит вы что голову не моете, а на работе мне подруги говорят что это просто волосы такие. Вобщем я покрасил в более светлый цвет волосы и через неделю началась такая же хня помогите плз

Ждем фото. Вы заинтриговали своим рассказом про метровую косу.

пипец, ты со своими волосьми уже достал. и в разных вопросах длина волос изменяется...

Черт, я хочу вас увидеть *___* Настолько длинные волосы на мужчине-шикарно....

ну можно к парикмахеру сходить так то)

Трудно давать советы не зная типа волос и кожи.