Давайте ВМЕСТЕ наедем на людей -вонючек

Aili Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад
Пусть моются каждый день!!!
и пользуются сразу после этого дезодорантом!!!,
а наутро ТОЛЬКО СВЕЖУЮ рубашку надевают!!!!

И тогда Россия будет Поменьше вонять!!!.
Дополнен 16 лет назад
ВОПРОС: ДУМАете, Поможет????)))
Дополнен 16 лет назад
НА Авартаре, Гражданка, ПРОСТО человеческий ГЛАЗ, Это Настолько развратно????)))
Лучший ответ
Vovanchik Мыслитель (5316) 16 лет назад
Тю, блин! А я думаю, что оно воняет за окном каждое утро? Оказывается, это Россия!
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
нет не поможет. Это зависит от воспитания. Значит не научили мыться!А есть просто пофигисты.
P.S. ну у вас и аватарка!А ведь на проекте дети сидят!Вы же их развращаете!!ужасть
Но он с умыслом так поставлен, согласитесь!))И вы прекрасно знаете этот умысел)
Алексей Гуру (4164) 16 лет назад
Нед ни паможит, я не мылся с 1999 года и не сабераюсь
chainick Просветленный (31808) 16 лет назад
У А.Дольского есть песенка "Мысли в трамвае Андреева Вовочки, едущего со смены в рыбном порту".Там в конце такая фраза: "...телогреечка личная провоняла селёдкой и водочкой... Вот если б сволочь, что с виду приличная, натурально воняла бы сволочью!" Не надо ни на кого наезжать. Тогда и Россия меньше будет вонять наезжаловом.