какой фильм можно посмотреть?

Мария Канахина Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Какой русский захватывающий фильм можно посмотреть? (что-то на подобие "Тариф новогодний", можно русскую комедию (на подобие "Все включено).
Голосование за лучший ответ
Александр Шутько Мудрец (10833) 11 лет назад
няньки
ещё понравилось кино (выше неба) но это не комедия
http://my-hit.ru/film/19231
adreans Профи (518) 11 лет назад
Брат, Брат2- русские фильмы, ещё не знаю человека который плохо бы о нём отозвался. Бумер, Туман, Слуга государев, Адмираль, блокада ленинграда, Брестская крепость-фильм бомба, но многое в нём не правда, но его стоит посмотреть просто ради того, чтобы увидеть, что творилось во времена 2 мировой!