Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс втроём

rom_pa Ученик (26), закрыт 16 лет назад
хочу предложить жене секс втроём ( +мужчина или +женщина) но боюсь, что не поймёт, что посоветуете
Лучший ответ
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
Для начала - посмотрите вместе эротику, где такая ситуация и обрати внимание на реакцию жены - понравится или нет и что больше - с женщиной или мужчиной. К таким экспериментам надо подводить потихоньку, не нахрапом. А там уже действовать согласно развитию ситуации. Да, и третий человек должен быть надежным - чтобы можно было довериться, но чтобы он не смог разрушить ваши отношения.
Это хорошее разнообразие для семейной пары, советую. )))
Остальные ответы
a b Профи (678) 16 лет назад
+мужчина? я бы не смог этого предложить....а так не бойся , предложи! если что скажешь,что пошутил....
ваня иванов Мастер (1257) 16 лет назад
Узнай её мнение сначала
как она сама к этому относится тока чтоб серьёзно ответила
Киса Профи (969) 16 лет назад
предлагай..я вот отсвоего никак дождаться не могоу...
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 16 лет назад
подготовь планомерно....дай почитать литературу...посмотреть видео....пусть тертья ее сперва соблазнит....дальше...больше....
Пользователь удален Профи (848) 16 лет назад
Может как-нибудь в шутку....надо мнение узнать, или скажи ...типа твой знакомый или коллега слышал или рассказывали ...короче, типа муж и жена замутили такую ситуацию, вот и посмотри реакцию на него
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Шлем велосипедный надень и жести в штаны подложи. И смело предлагай!
Валера Диринг Гуру (2846) 16 лет назад
Поставить перед фактом !!!
Источник: Богатый опыт предков
Лёлечка Знаток (377) 16 лет назад
вчера говорила на эту тему с мужем. набралась смелости и так прямо и сказала, мол, хочу секс в троем, как ты на это смотришь? он сказал, что это ужасно! в своих фантазиях он это представляет, но реально сделать не может, какие-то моральные принципы. как, говорит, я буду трахать на твоих глазах другую женщину, или тебя будет трахать другой мужик! вобщем, не до чего не договорились... Предложи, вдруг она согласится. тогда я буду завидовать тебе (по-хорошему). Удачи! и новых ощущений! чмок тя!