Что больше всего раздражает одноклеточных из "Гнусного фронта" в евреях, что они умнее, успешнее или что они утверждают

некто некто Высший разум (213646), закрыт 16 лет назад
свою богоизбранность?
Лучший ответ
Дороднова Анна Мастер (1001) 16 лет назад
Ну нам всегда завидуют. Так что ненавистью не удивить. Одноклеточные просто не могут вынести мысли, что есть кто-то, кто умнее и благополучнее...
Остальные ответы
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
ложная богоизбранность и то, что не считают других людей за людей.
Пользователь удален Просветленный (34913) 16 лет назад
в евреях ?

нам всё равно, что делают граждане израиля....
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Твой ум точно никого не раздражает -- умные люди так вопросы в приличном месте не ставят.
Врач Ученик (170) 16 лет назад
что они умнее успешнее и их уверование
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
нет не умнее,не успешнее,но просто человек такое существо,что ему надо на ком то отыгрываться,а особенно стоящих на боллее низших ступенях,а пока это евреи,вымрут евреи,найдутся другие народности,этот процесс бесконечен.
Александра Иванова Гуру (3000) 16 лет назад
эй, Председатель! А "одноклеточные из "Гнусного фронта" это надо понимать ответчики? или ты адресовал вопрос кому-то другому?
MariAnna Мастер (1891) 16 лет назад
Они им просто завидуют.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Раздражение одноклеточные испытывать не могут по определению...
....его испытывают многоклеточные...
Апостол Мыслитель (6572) 16 лет назад
Молодец! Мочи их, уродов!
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
они не умнее,не успешнее,не богоизбранные,а МОШЕННИКИ
причина-изучение с детства мошеннического пособия под названием талмуд
еще детьми они знаю где кого и как обмануть
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Они действительно умнее, успешнее. А насчёт своей Богоизбранности я как то даже от цыгана слышал что то подобное. Но такие заявления ничего не стоят. Если это люди говорят. А про Израильский народ Сам Бог это сказал. Но это не только ум и успех, это и дополнительные обязанности.