Имеется ли в волчей стае разделения на сословия и степень пожчинения?

Граф Навара Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Имеется как и в человеческом обществе, только злобы такой нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2289) 16 лет назад
Конечно!
Ты хочешь стать вожаком?
eserd Профи (880) 16 лет назад
конечно, есть! вожак порвет кого угодно за непослушание, волчица-мать важна, как кормилица и продолжательница рода.
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
как таковых сословий нет, а подчиняются все вожаку и его "даме сердца", а там по возрасту чем младше тем меньше тебе пожрать достанется
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
конечно имеет,вожак стаи первый выходит на охоту
а вот щенкам многое разрешенно,что не разрешено подросткам