Как спит дятел в гнезде?

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Вертикально, прицепившись острыми коготками коротких ног к стенке дупла и упираясь в нее жесткими перьями хвоста, т. е. он спит "сидя" на хвосте
Остальные ответы
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Дятел спит в дупле, а ты видно в гнезде.
Lipa Мастер (1223) 16 лет назад
Не спокойно! над ним во сне еда издевается!
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
"Как спит дятел в гнезде? Вертикально, прицепившись острыми коготками коротких ног к стенке дупла и упираясь в нее жесткими перьями хвоста, т. е. он спит "сидя" на хвосте"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
ну носом протыкает гнездо и спит вертикально, задницой к верху))))