посоветуете плиз

Dикая Мастер (1222), на голосовании 16 лет назад
у парня ко мне три поведения то мы обнимаемся,,,общаемся классно,а потом вдруг он меня послает как понять что у него по отношению ко мне?
Голосование за лучший ответ
Mamulya Просветленный (22949) 16 лет назад
ой это сложнО!Умом мужчину не понять!!!!
Jawwka Мастер (1783) 16 лет назад
Вести себя так же.
Katerinka Мастер (2271) 16 лет назад
Никакого. Он просто с тобой развлекается. Пошли ты его уже далеко-далеко, чтоб дорогу обратно забыл
Белая Гуру (4130) 16 лет назад
Явно он какой то дипрессивный придурок с такой быстрой сменой настроения надо обратиться к врачу. на хрен он тебе нужен такой психованный....
.:zv0n:. Мастер (2124) 16 лет назад
Он тебя как игрушку расценивает-захочу приласкаю, захочу нах пошлю. Вот и делай выводы...
Мария Ученик (225) 16 лет назад
Надо сначала спросить почему он так делает. Ответит что ему это нравится, значит эгоист!
Шичкова Ирина Гуру (3667) 16 лет назад
ну это можно не понять а только предположить только исходя из того что ты от него хочешь.... если ты хочешь от него что-то серьезного, то боюсь предположить ничего не выйдет.. . ведет он себя прямо сказать странновато для этого.. . а вот если чел нужен как друг так тут промблем не должно быть.. . не задумывайся, и делай так же :)))