кто подскажет с помощью какой проги можно приколоться над друзьями в локальной сети?

VladImir Senatorov Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
довольно хорошая программа Radmin позволяет делать много всяких приколов по сети от запуска программ до удаленного выключения компьютера. Хотя у нее есть одно уязвимое место. Это диспетчер задач, где можно спокойно удалить процесс из памяти и все удаленное упраление полетело. Хотя может в новых версиях это исправлено.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309874) 16 лет назад
Помимо отсылки им текстовых сообщений через bet send можно им поставить программу удаленного управления компом (некоторые из них определяются антивирусами как вирусы) и поуправлять другим компом. Например, выдвигать и задвигать привод cd-rom, запускать программы и прочие шалости.
Из названий помню только bacjorifice, subseven ещё чего-то (чем сам баловался:-)