Что такое чиваува? Уже разносит молва по дворам что между нами чиваува...

Кристина Воробьева Оракул (86772), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анэт Мудрец (16635) 12 лет назад
Это незнание языков. Есть -1) чивава - неправильное произношение английского "chihuahua" (по-русски чихуахуа) (порода собак) . 2) Чиуауа (исп. Chihuahua) — штат на севере Мексики, граничащий с американскими штатами Аризона и Техас. 3) Чиуа́уа — пустыня в Северной Америке, расположенная в районе американо-мексиканской границы на территории американских штатов Нью-Мексико, Техас и Аризона. 4) Коктейль из Мексики. Выбирайте что между "Вами".
Остальные ответы
Станислав Тихонов Гуру (2697) 12 лет назад
изначально песня времен молодости наших родителей
Настасья Оракул (81642) 12 лет назад
мексиканская пустыня
Источник: в районе максиканско-американской границы, если точнее
Артём Беликов Профи (733) 12 лет назад
У меня в голове лишь предпоследний комикс XKCD вспоминается, где чиуауа - это суперсексислово.
Юля . Мыслитель (7660) 12 лет назад
Отношения наверное по какому-то)))
Лесна Оракул (61991) 12 лет назад
это все, что между двоими .
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56115) 12 лет назад
ваши чувства непредсказуемые )) хе хе
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113586) 12 лет назад
Плюс какой-то наркотик и слово, типа, уау! ))))
Оксана Ерохина Ученик (211) 8 лет назад
Это песня. А чиваува, видимо, кхм... 18+, не буду говорить...
Артем Попов Профи (661) 6 лет назад
Сорт мексиканской конопли, назван по штату произрастания.
В песне очевидно поют про курение травки.
olga krapivnaya Ученик (137) 3 года назад
в интернете есть разбор песни, где раскрывают предположение о многих строчках (советую почитать). Это сленговое название наркотиков домашнего приготовления
Павел Теплов Знаток (481) 1 год назад
dangerlyoha вообще-то Чиваува
Тимофей ПосновУченик (223) 2 месяца назад
внатуре, 12 лет назад леха уже чиваува юыл
GiKeR Ученик (145) 1 год назад
это слово пошло от стримера Dangerlyoha.
Чиваува означает - круто, аху**о