как сохраняться в NFS Carbon ?

Mr.Freeman Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Вчера прошёл половину игры и думал что, авто сохранение ну и вышел. Зашёл сегодня и смотрю не чего нет.
Подскажите как сохранятся пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
LAnCeR Мастер (1390) 12 лет назад
По сути, должно работать автосохранение.
Если сие действо не производится, возможно, что путь к папке "Мои документы" указан на русском языке.
"C:\Users\FPAHKEHIIITEuH\Documents" - пример правильного пути к папке "Мои документы"
C:\Users\Валера (Вася, Аня, Саша) \Documents -не правильно.
James Hetfield Профи (612) 12 лет назад
Игра автоматически сохраняется после каждой гонки, как только закончил гонку сразу не выходи подожди пару сек. должно помочь. Франкенштейн это не важно, какое имя. у меня на русских буквах и на английских сохраняет
Цукуне Аоно Профи (839) 12 лет назад
по мост вонтеду помню что нужно быть в гараже=\ и там гдето клацаеш сохранить.. . и играл в карбон- пол игры прошёл.. . не помню чтобы там было по другому
Shtorm_rider Ученик (196) 7 лет назад
Кто может кинуть ссылку где скачать карбон?