Прямой вопрос мужчинам.

Ррр-рррр... Гуру (3241), закрыт 16 лет назад
Каков ваш идеал спутницы жизни, которую бы вы ни на кого не променяли?
Как она должна вести себя в быту/постели и т.п?
О внешности можно не упоминать, мне нужны именно психологические характеристики.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
Vo pervux chtob ponimala Ne otrivalas na menya po pystyakam Ne bila bu SYKOY Izvini za French
A V principe Idealov net Mu vse lyudi i y vsex est polozhitelnuye i otricatelniye kachestva
Tak chto ne lomay golovy tak kak tochnogo oveta tozhe net vse otnositelno nechego konkretnogo nety .
Buvaet chto odin den vse normalno a ostalnoye vremmya ...Vot tak. A glavnoe chtob lyubila bydet lyubit bydet ideal tolko ne yrodov i pridyrkov Chto k sozhaleniyu ochen chasto vstrechaetsya na Praktike.
A normalniv Parney.
Остальные ответы
Женя Бобров Мастер (2249) 16 лет назад
что бы терпела мои выхотки и не покидала меня в трудную минуту
Вика Васильева Мастер (1642) 16 лет назад
идел женщины в мужском понимании: заботливая домохозяйка вбыту и шлюха в постели.... так вот они устроены
Anton Orlov Мастер (1367) 16 лет назад
как кофемолка.. . Достал из шкафа, включил пошол запах, шум жужания, выключил убрал.. . всё вот идеальная женщина.
Doberman Dob Профи (523) 16 лет назад
Идеалов не бывает. Но я обожаю тех женщин, которые понимают меня, поддерживают. В постеле горячие. Такую бы я не променял ни на что.
Пользователь удален Мастер (1674) 16 лет назад
мне нравится девушки милые спокойный скромные чтоб без вредных привычек ..
а дома все на попалам где она где я ...главное для меня понимание между друг другом ...
Dagger Мастер (1575) 16 лет назад
королева на людях, хозяйка на кухне и богиня в постели!
SaXaR Гуру (3305) 16 лет назад
Немного умна немного глупа!страстная очень наивна немного беззащитна в постели тигрица капризная малость.могла поддержать в нужное время
Балаш Мастер (1405) 16 лет назад
жена как президент со сроком на 4 года! хахахахахаха
_Lentyai Мастер (1505) 16 лет назад
Она должна быть как жена Чингисхана - Бортэ. Если не читали посмотрите фильм Чингисхан в 6 дисках - реальный фильм !!!
Евгений Кондрашин Ученик (163) 16 лет назад
девушка должна быть умная, страстная, нежная и добрая + сексуальность + шарм и обаяние = ideal