Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить червей для рыбалки в Москве? Копать не хочется, да и черви какие-то не живые) Копать не буду)))

Алексей Архипенко Знаток (313), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Скулкина (в отпуске) Высший разум (146137) 11 лет назад
Вот, нашла.
Компания Агродрим занимается производством ценного органического материала и выращиванием калифорнийских червей для рыбалки. Предоставляем продукцию отличного качества, работаем с каждым клиентом индивидуально. Наше производство биогумуса и калифорнийских червей находится в Подмосковье, в нескольких километрах от Москвы. У нас существует доставка как по Москве и подмосковью, так и отправка в регионы по всей России. Мы занимаемся выращиванием калифорнийского червя и производством биогумуса круглый год.
Принимаем заказы на биогумус, калифорнийских червей, червей для рыбалки на взаимовыгодных условиях со всеми, кого заинтересовала наша продукция. Вы можете сделать заказ или задать любой интересующий вопрос в форме обратной связи - мы Вам ответим в наикратчайшие сроки.
Сайт: http://agrodream.ru/
И ещё http://www.xn--80abcidtdpgc2ce8fzc0c.xn--p1ai/
А вообще, рыбаки говорят, что прямо на платформах можно купить. С прошедшим Днём рыбака