На балконе поселились осы, к гнездам не подлезешь. Как их можно вывести? Подскажите пожалуйста.

Инна Воронкова Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ли Мыслитель (6252) 11 лет назад
дым запустите, уберите гнезда
Остальные ответы
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 11 лет назад
обычным дихлофосом забрызгайте
Илья Гуру (3411) 11 лет назад
спрей продают в хоз магазинах, пшик.... и проблем нет... веничком с совочком подметете и всё
Гет Тариф Просветленный (25205) 11 лет назад
ночью эти гады не летают.. . так что все в ваших руках, хоть пламенем жгите хоть отраву лейте.. . только на всякий случай защитите руки, лицо и т. п....
johnny Мастер (2234) 11 лет назад
Заведите на балконе Золотистую щурку. Она любит кушать ОС. :)

Золоти́стая щу́рка
НАТАЛЬЯ ВАЙМЕРТ Мастер (1567) 11 лет назад
позвонить в службу спасения они сделают это без риска вашему здоровью, правда услуга платная, зато надёжная.
Жмаченко Мыслитель (7447) 11 лет назад
Спасибо за вопрос, у подруги такая же беда, а тут почитаешь и можно решить проблему. Самый красивый выход это с Золоти́стой щу́ркой, где ж ее взять...
саша мазбуди Ученик (117) 5 лет назад
Поселить на балконе насекомоядные растения