Очень сильно не высыпаюсь, быстро устаю. Чем можно прибавить энергию?

Инна Воронкова Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гузель Профи (980) 11 лет назад
Витаминки хорошие пропейте.
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 11 лет назад
проверкой крови и давления - при анемии и гипотонии усталость постоянный спутник
Jurii Высший разум (175915) 11 лет назад
Я тоже, когда ложусь спать в 3, а встаю в 8, то не высыпаюсь…
Вот если ложиться с 22 до 23 (несколько дней подряд) , то без проблем можно выспаться и не дожидаясь будильника встать с постели…
Лилу Далос Профи (729) 11 лет назад
попробуй один раз выспаться жизнь расскрасится новыми красками)))))))) ичем не заменишь только хуже будет на износ пойдет организм
Илья Шуплецов Мастер (2325) 11 лет назад
При засыпании сосредоточтесь на дыхании нармальный вдох и меедленный выдох, старайтесь за час до сна прогулятся на свежем воздухе и проветрить комноту и ложитесь спать не в стисняющей одежде это способствует более быстрому раслаблению мышц, старайтесь не нервничать перед сном, уже через недели 2 вы почувствуете результаты, а за тем вам будет достаточно 6 часов для высыпания, старайтесь ложится спать и вставать в одно и то же время и ваш эноргобаланс придет в порядок
Илья Гуру (3411) 11 лет назад
фенотропил+ коплекс поливитаминов, через неделю результат.. Выздоравливайте!
николай королев Ученик (230) 11 лет назад
Я вам советую отказаться от кондитерских и молочных продуктов. вообще стараться питаться только натуральными продуктами и не покупать готовые продукты в магазине и различные напитки, кроме природных.
Источник: николай