Какой телефон лучше купить Nokia N95 или N 91

Arfeey Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Klint I Просветленный (31471) 16 лет назад
В отличие от NOKIA N- 91 - NOKIA -95 быстро соображает и не зависает как - 91
Но если будешь покупать 95, чего желаю, то не обманись китайской подделкой, много подсовывают левого товара. Лучше выбирать со знатоком..
Остальные ответы
Сергей Спирин Профи (551) 16 лет назад
Лучше купи КПК с такой же функциональностью и за меньшие деньги. . Кстати, GPS в NOKIA работает отвратительно. тебе решать
kidling Ученик (186) 16 лет назад
Выбирай сам, N91 позиционируется как мультимедийный смартфон, большой объем памяти и куча форматов фоспроизводимых файлов а N95 задел всех тем что там начинка разнообразная но в плане совместимости ужастная(
СаньКо Профи (822) 16 лет назад
со стороны вопрос выглядет приблизительно так !! " вот какую машину посоветуете Майбэх 73 или Шестерку боклажанового цвета !" решать тебе есть возможность бери 95 !
Leprecon Мудрец (17521) 16 лет назад
купи как у меня н93!н95-много китайских подделок, в москве по 8000 рублей они....кстати, вот фотка сделана моей мобилой: http://my.mail.ru/inbox/lualan/