Девушка за рулем - это смерть? Почему?

Sweetgirl Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Почему народ, когда видит буквы "у", восклицательные знаки и т. д. и т. п. на стекле авто, старается не просто уехать подальше от этой машины, а с начала резануть и только потом уехать? Народ неужели все получили права и сразу начали гонять уверено?
Лучший ответ
John Forest Профи (947) 16 лет назад
Женщина за рулём всё-равно что солдат!!!!
Остальные ответы
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
потому что женщина за рулем - как обезьяна с гранатой.
Калинина Екатерина Мастер (1065) 16 лет назад
главный пугающий знак это туфелька))))на самом деле у женщин по статистиае меньше аварий)))
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
нет конечно, не сразу. Лично я отношусь к У снисходительно, и стараюсь подыгрывать по мере возможности. А девушка за рулем не то что бы смерть, но среди девушек процент идиоток более велик чем аналогичный среди мужчин
Пользователь удален Гуру (4169) 16 лет назад
Буква "У" -обозначает "убийца" и вообще мож грубовато сказано но пизда за рулем -пизда машине.
DmV Гуру (2812) 16 лет назад
Тем, кто "резануть" пытается можете смело в бочину газку поддавать. Больше никогда не будет. Только целиться надо именно в бочок (в заднюю дверку, в крыло).
Это бараны, они по человечьи не говорят...
Алёна Мудрец (12088) 16 лет назад
Это смерть, если все еще продолжают задавать подобный вопрос. Не важно, к какому полу принадлежит водитель, главное, чтобы у него (нее) были мозги и реакция хорошая.
Катёна Мастер (1599) 16 лет назад
ты знаешь, очень интересный вопрос, ставлю плюс! Когда только получила права было страшно выезжать в город!! Теперь же проблем с этим нет... просто надо было снять наклейки
Rjewsky Оракул (70105) 16 лет назад
У женщин, может, и меньше аварий... Но вот из-за них аварий побольше стало... Мышление у дам другое просто... от природы... Что поделать...
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
Смерть - это девушка с косой в плаще с капюшоном.
Буквы "у" и восклицательные знаки НЕ ОЗНАЧАЮТ, что за рулём девушка!
Пользователь удален Мастер (1513) 16 лет назад
Не смерть, конечно, но лучше за рулем поменьше эмоций (они у девицы прехлестывают через край) побльше расчета и спокойствия. и практика.И все будет в порядке
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Просто все с "У" шарахаются, если близко машина едет. А подрезают всех, не только учеников. Это вам так кажется..: )
Не берите с таких пример. Будьте уверены на дороге.
Удачи!

Самбука Мастер (1425) 16 лет назад
Уберай скорее все со стекол...каблучки...знаки...нафиг они нужны....Сразу нужно садиться за руль и быть уверенной что ты АСС!))))
а те кто видят каблучки и разную шнюгу в этом направлении наоборот стебатся начинают!
И необращай ни накого внимание....
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
не знаю ни кого кто бы подрезал "У", все держаться подальше, это факт.