Как снять ограничение исходящей связи на теле2?

Олег Вавилов Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
t2Russia Мудрец (15600) 12 лет назад
Добрый день. Ограничение может быть установлено по различным причинам, для её выяснения конкретно в Вашем случае рекомендуем обратиться в абонентскую службу с Вашей SIM карты по номеру 611 (для соединения с оператором прослушайте полностью голосовое меню не нажимая клавиши) . Для предоставления информации будьте готовы предоставить ФИО и паспортные данные владельца SIM карты.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Ученик (102) 9 лет назад
все ровно тоже самое говорят
0.618 Ученик (165) 8 лет назад
Спасибо все сработало.
Юрий Кирик Ученик (210) 8 лет назад
баланс 140 рублей в плюсе.... сработала блокировка.. оператор ничего толком не может объяснить по какой причине она сработала.. говорит что из за финансовой стороны))) а финансов на счете 140Р)) спрашиваю кто виноват.. говорит ТЕЛЕ2..ожидайте и все включится. Спрашиваю сколько ждать - он сказал, Не знаю)))
владимир горожанкин Ученик (200) 7 лет назад
надо менять связь теле стало гавно
LEGENDA Ученик (160) 7 лет назад
ДА ЭТО КАПЕЦ КАКИЕ ОПЕРАТОРЫ-ШКОЛЬНИКОВ НАБРАЛИ ТУПЫХ