что означает ст 123 в военном билете? какой это диагноз? какой это диагноз?

Valenti Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Мастер (1163) 12 лет назад
Статья 123. Незаконное производство аборта

1. Производство аборта лицом, не имеющим высшего медицинского образования соответствующего профиля, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.

=DDDD
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239266) 12 лет назад
Это не имеет отношения к медицинским диагнозам!
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134457) 12 лет назад
Такого диагноза в ВБ не может быть. Т. к все диагнозы в Расписании болезней, заканчиваются 89 статьей. Вы что-то напутали.
Просто дед Искусственный Интеллект (555845) 12 лет назад
123 это номер Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 года, которым было утверждено "Положение о военно-врачебной экспертизе".
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126753) 12 лет назад
Никакой! К диагнозу это отношения не имеет.