Уважаемые покупатели! Деньги и сдачу проверяйте не отходя от кассы. Где надо поставить запятую и почему?

#ANna# Профи (513), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Так ставится или не ставится? В магазине запятая в первом случае была после "сдачу", во втором - вобще не было.
Лучший ответ
Ирина Чижикова Гуру (4301) 12 лет назад
Деепричастный оборот в данном случае не обособляется запятой!
Остальные ответы
Александр Профи (948) 12 лет назад
проверяйте, (что делая? ) не отходя от кассы
просто Натали Гуру (2980) 12 лет назад
После слова проверяйте, деепричастный оборот "не отходя.... "
Игорь Асадов Мастер (2353) 12 лет назад
"Уважаемые покупатели! Деньги и сдачу проверяйте не отходя от кассы. " Здесь запятая не ставится нигде