Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу свои фоты... эротические. НЕ ПОРНОГРАФИЧЕСКИЕ. кого выбрать в качестве фотографа?

Пользователь удален Гуру (4522), закрыт 16 лет назад
парня (видимся редко и как-то все не до того... )
лучшего друга (все может в итоге закончиться сексом)
или очень хорошую подругу (она БИ, но вчера она родила и ей наверное не до меня...)
Дополнен 16 лет назад
не. я не сексом заниматься собралась....а именно фотаться, по этому я и написала, что сомниваюсь в друзьях за их возможные посягательства. а парня вижу действительно очень редко! по этому и спрашиваю мож кто из вас фотает?...лучше девченки конечно. парни тож не фозбраняются, но без приставаний....аппаратуры у меня нет. даж цифровик и тот недавно утопила в озере))))
Лучший ответ
Stealth Мудрец (15974) 16 лет назад
Если представленные кандидаты не являются профессиональными фотографами (хотя бы продвинутыми любителями, умеющими снимать в студии, работать со светом, моделью) - то никого из них....
По опыту, попытка снять эротику такими способами - верный способ получить порнографию (в плохом смысле).
Если, конечно, ты не заинтересована в результате, а речь идет о возможном сексе с лучшим другом (о чем ты тут так сладострастно намекнула) - выбирай его....:-) Остальные, как я понял, в этом тебе сейчас не помогут...
В общем, ты сама уже ответила на свой вопрос, задав его в таком виде :-)
Остальные ответы
Динамик Мастер (2329) 16 лет назад
может я попробую тебя пофоткать?
мельничук павел Ученик (139) 16 лет назад
Есть профессиональные фотогрофы поиши у себя в городе.
yo-yo Профи (673) 16 лет назад
возьми штатив и фоткайся до одури только фотки не забудь прислать
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
в студию к профессионалу зайди
фотки будут сногсшибательные
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 16 лет назад
ну так ты уж выбирай))) народу тьма кто может тебя щелкнуть)) я тоже согласен!!!!
Bober Знаток (476) 16 лет назад
Извини, я занимаюсь только порнографическим фотографированием)))
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 16 лет назад
я не меркантильный....но чем же ты благодарить будешь? аппаратура,обстановка и прочие прибулды требуют вливания средств...
за кач-во работы ручаюсь....
Источник: ;)))
AnGeL Мыслитель (6696) 16 лет назад
Я не понял? Ты фотаться хочешь или сексом заниматься???
Если хочешь фотаться зови бабульку какую-нибудь...
А если сексом - любого из перечисленных выше
Teamen Мастер (1857) 16 лет назад
Желающих -тьма.
Ищи партнера с хорошим цифровым зеркальным фотоаппаратом.
С мыльницей конечно тоже можно, вот я например не против )))