еду в вильнюс. Подскажите как отличаются цены от белорусских на бытовую электронику, машины, спорт инвентарь и снарягу?

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
может быть есть еще какая-нибудь интересная или полезная информация?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231706) 11 лет назад
цены отличаются от беларуских, в особенности в расспрдажу... разрешается провозить до 50 кг личного багажа стоимостью до 1500 евро. Багаж, превышающий данные параметры, облагается пошлиной в размере 30%...
читай тут