Какой придурок пойдёт на фабрику звёзд?

БУХ! Мыслитель (8891), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Чё спросить нельзя что ли? мне на фабрику ваще насрать, я попсу не слушаю
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
У кого бабок больше,тот и будет "Звездой"....Ух,сказала б я в рифму....:))))
Остальные ответы
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
Уже набрали таких придурков жди скоро по первому покажут
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Да желающих просто мрак сколько!
ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА:))) Мыслитель (6364) 16 лет назад
Поверьте, пойдут и ещё как!!!!Кому не хочется выпенлрится перед народом. Вот тока действительно кто идёт туда придурки, не может быть одновременно столько талантливых людей:)))

-нет собственного мнения...раз;
-чрезвычайная до идиотизма вера в свою особенность....два;
-нежелание и неумения добится в жизни своими силами в другой области ...три.
Источник: А на добавленное хочу заметить, что если бы вас это не интересовало, вы бы не спрашивали. Вот только вам решать а не нам насколько это вам интерестно:)))
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
ипануто-попсануто-торкнутый....
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
который хочет стать мега-попсовиком
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
Выгляни в окно примерно так часиков в 11 вечера и увидишь там на кортах сидят типичные претенденты