Пошла учиться на водительские права, "ТЁМНЫЙ ЛЕС",но я всётаки должна дйти до конца. А как вы прошли через это?

Утуська Профи (515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кисуля Мастер (2078) 16 лет назад
Точно также в начале была каша в голове,а потом ничего все улеглось по своим полочкам! Я себя утешала тем что даже мишек в цирке учат ездить на велосипеде-неужели я не смогу? Уже сколько лет езжу и ничего.А еще очень многое от инструктора зависет!
Остальные ответы
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
денежной тропинкой и прошла)
Анна Владимировна Мастер (2321) 16 лет назад
я сама только собираюсь, но думаю, что нет ничего невозможного (можно и зайца научить курить). Все дело техники и времени. Главное не бойся показаться несостоятельной, побольше уверенности, не стесняйся спрашивать и учиться новому.
masha Мастер (1995) 16 лет назад
после первого вождения хотела бросить потом решила что главная помеха справа - инструктор!))) поменяла его на другого и всё сдала успешно
Алексей Собгайда Мыслитель (5783) 16 лет назад
В добровольно принудительном порядке.Перед армией военкомат отправил в ДОСАФ на пол года учиться Зато на халяву!
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
Мне было интересно!
Люблю новые знания, навыки!
Сначало трясло от мысли, что необходимо сесть за руль!
Понравилось разбираться с правилами!
Есть компьютерные программы - советую, помогает!
Рыбак Просветленный (22715) 16 лет назад
Не надо бояться. На матчасть не обращайте внимание, а учите только правила дорожного движения. Они написаны просто, нужно только взять билеты и все по 10 раз пройти самостоятельно.
-=|NickK|=- Мастер (1337) 16 лет назад
Денежной тропинкой, 200 бачинских... И вот такие долбоебы ездят по нашим дорогам... Мне страшно...
Влад Киев Мыслитель (6300) 16 лет назад
Главное практика. Действительно, вождения и правила не всем даются одинаково, но, если вы таки собираетесь ездит за рулем, все надо довести до автоматизма - от этого будет зависить и Ваша жизнь.
Сдал на права в 1980, но с тех пор практически не ездил - сегодня если садиться за руль вождение прийдется осваивать заново :-(