Информационные технологии

4 Гб оперативной памяти будет нормально хватать на игры? Windows 7 x64 Ultimate

Дополнен

а то щас 2 система полностью жрёт всю память)))

Дополнен

Просто мать не очень DDR2)))Скоро буду обновлять комп. Через пару дней думаю взять Кулер для проца и кулер для видеокарты

Дополнен

Видеокарта тож не очень но battlefield 3 и crysis 2 летали когда был x86 windows, видеокарта ATI Radeon HD 5750

Дополнен

Хочу разонать но что то не очень кулер MSI неочень

смотря какие - для современных игр надо минимум 8, а то и 16Гб

4Гб - это в общемто минимум для стабильной работы системы и не сложных игр

Удали 64 разрядку и поставь 32 +4 гига ддр 3 с частотой 700+ и будет все ок ( лично мое мнение все тянет и игры все )

В интернетах рекомендуют 8 Гб, да. Хотя у меня на старом компе и на 2 Гб любые игры идут )

даже с двумя гигами потянет, в играх основной нагруз идет на видео карту.. . По возможности лучше купи планки ддр 3 с частотой этак 1333 ггц а то и побаля, будешь просто летать))

Зависит от таймингов, но 4 ГБ - это нормально.