как сказать родителям, что хочу братика или сестричку?

саша романова Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Мне очень грустно и одиноко ((( Ведь я в семье одна... ((( помогите, пожалуйста)) ) как сказать родителям, что хочу сестричку или братика))) ) Буду очень признательна))))
Дополнен 11 лет назад
У меня есть лучшая подружка Сонечка, мы дружим с детства, но несколько лет назад родился у нее братик, а скоро еще родится сестричка, а у меня никого нет (((
Дополнен 11 лет назад
Моим родителям 31 год, я думаю, что они еще молодые, меня мама спрашивала, хочу ли я сестричку или брата? ( это было где то 3 недели назад, я растерялась и ничего не ответила.. . Сейчас вот боюсь сказать... (((
Дополнен 11 лет назад
Моим родителям 31 год, я думаю, что они еще молодые, меня мама спрашивала, хочу ли я сестричку или брата? ( это было где то 3 недели назад, я растерялась и ничего не ответила.. . Сейчас вот боюсь сказать... (((
Лучший ответ
Антон Костяев Профи (715) 11 лет назад
Так и скажи, что: Мне очень грустно и одиноко хочу братика или сестрёнку!
Остальные ответы
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 11 лет назад
Обычно прямо спросить само действенно. сесть и поговорить с родителями думают ли они ещё о детях.
Денис Терентьев Мастер (1424) 11 лет назад
Начни из далека, например, про низкую рождаемость в стране.
Ludmila Gordienko Ученик (229) 11 лет назад
Прямо скажи!
Или попроси маму лечь с тобой спать, ночью и поговорите/(очень действенный способ). Всегда так делала. Папа-лучшая подруга мамы, папа уже на утро в курсе всего будет, мама обязательно папе расскажет). Я так сделала... и вот теперь у меня, уже почти 10 лет как, имеется сестренка :D
олеся Мастер (2487) 11 лет назад
а почему тебе одиноко? у тебя что друзей нет???
Елена Искусственный Интеллект (156748) 11 лет назад
чтобы не было грустно и одиноко - найди себе друзей и какое-нибудь занятие по душе (хобби) !
А братик или сестрёнка - это не игрушки! Тем более, что у вас будет такая разница большая в возрасте, что вряд ли тебе станет с ними веселее)
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Если сейчас ты единственный ребенок и не знаешь КАК СКАЗАТЬ.. . то после рождения второго ребенка, ты вообще чужая станешь в этой семье.. . или нянькой...
тигра просто тигра Оракул (61464) 11 лет назад
мой тебе совет: не напрягай родителей!!! !
знаешь мой сынок которому 7 лет, тоже просит братика или сестрёнку, но как объяснить что мама боится оставить его сиротой? может и у тебя родители боятся тебе рассказать все обстоятельства?
Cassandra Просветленный (20869) 11 лет назад
а ты не бойся. просто подойди и скажи, родители, когда у меня появится братик или сестричка?
Necrius Просветленный (39342) 11 лет назад
Прямым текстом скажи. Нечего бояться, раз сами уже спрашивали.