Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кримлевская диета это как?

Ученик (106), закрыт 10 лет назад
я за период отпуска начила набирать резко вес, не сказать что я толстая, но хотелось бы сохранить фигуру. Рост 170 вес 60кг
Кремлевская диета это когда можно есть абсолютно все, но в определенных количествах. Продается книга, в которой указано какой продукт или блюдо имеет количество баллов. В день вы просто не должны превысить определенное кол-во баллов. Это не высчитывание калорий!
Кремлевская диета относится к разряду низкоуглеводных.

Суть кремлевской диеты - потреблять как можно меньше углеводов. Когда резко ограничивается поступление в организм этого источника энергии, он начинает сжигать накопившиеся запасы жира.

Следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса, фруктов, соков, овощей, которые содержат много углеводов. Кроме того, нужно исключить сахар.

В порции мяса - ноль очков. Теоретически, можно съесть и килограмм зараз. Но, практически, лучше знать меру. То же самое и с алкоголем. В водке очков мало, но аппетит разыгрывается, и Вы можете переборщить с закуской. Кроме того алкоголь - это наркотик.

Мне эта диета очень нравится, но пока не могу заняться ею. На этом сайте очень хорошая табличка, по ней и надо питаться.
Источник: www.vechnayamolodost.ru
Возьми подшивку "Комсомольской правды" за этот год там в течении года разбирают и пишут все об этой диете. Очень много рецептов.
Это белковая диета. А вообще, прежде чем ее придерживаться, следует посоветоваться с врачом, чтоб почки не "посадить", просто читала отзывы на каком-то сайте о диетах, там девушка писала, что после диеты начались серьезные проблемы с почками.
Похожие вопросы
Также спрашивают