Чем отмыть ребенка от шариковой ручки? Изрисовал себя с ног до головы!
Дополнен

)))))))))))Бывает! Не портите ребенку кожу ацетонами и т. п. ерундой. просто в ванну его, пусть поиграет там, потом хорошенько мочалкой с мылом. даже если и останутсмя бледные следы, то н страшно. Со втонрого раза отмоется. Можно и под ушем.
Отмыть можно мылом и хорошо потереть губкой (если есть пензой) . Еще очень хорошо очищают влажные салфетки.
Искупать, как обычно. Потереть губкой (или чем Вы там его трете) с моющим средством (гель, мыло) . Шариковая ручка хорошо отходит.
попробуй водкой.
Простой одеколон.