На какую тему можно сделать сайт

Денис Дерепко Знаток (339), на голосовании 11 лет назад
Хочу сделать сайт, есть знания html+css, php
Вопрос: На какую тему можно сделать сайт?
Не надо писать: "Делай про то, что тебе интересно".
Нужно больше конкретики
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 11 лет назад
про корупцию, удиви единую россию
ZAK ZAFER Гуру (3724) 11 лет назад
делай на пор-о.. . их мало чет -_-...
также можно детский сайт, их еще меньше -_
Виктор Мудрец (12165) 11 лет назад
не ну вы интересный гражданин
как мы можем вам сказать на какую тему делать?
тем много
какую считаешь привлекательней на ту и делай
я вот сейчас на компьютерную тематику делаю
rn3qmo Просветленный (35903) 11 лет назад
"Делай про то, что тебе интересно"!!!.Именно так, и никак иначе. Зачем тебе сайт, который тебе не интересен? И вообще, если в голове нет ничего подходящего-не нужен никакой сайт. И так в сети, как на помойке.
omikron Мастер (2243) 11 лет назад
ммммм.... если во что то играешь по сети.. . попрыгай по сервакам, может где то нужен сайт для Клана или Сервера, а так просто создай что то по типу базы данных.. .
например по установке игр, может игровые новости и т. п. правда тебе для этого нужны будут модераторы :D в общем если просто его создать то смысла нету.. . нужно понимать сможешь ли ты этим постоянно заниматься (в смысле обслуживанием сайта)
Влад Назаров Мудрец (15944) 11 лет назад
Если готовы выкладывать в виде ежемесячной платы нанятым профи 1-3 тыс. у. е. , то создавайте хоть собственное интернет-СМИ прямо сейчас, однозначно окупится за полгода и станет приносить прибыль.

А вот ежели планируете тыкать в кнопочки редактора, собственноручно обновляя свёрстанный на коленке сайт, мечтая при этом о больших деньгах, то исходите из собственных познаний в определённых сферах + личной работоспособности.

В настоящее время отдача от сайта начинается через год, а то и два.

С солидными финансовыми вложениями - раньше.

Начальные познания в html+css и php окупаемость сайта не ускоряют, только деловое чутьё плюс хорошие деньги на раскрутку.

Удачи.